Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 763

Pietro Annigoni
(1910 - 1988)

Paesaggio

(1910-1988)
olio su cartone, firmato, al verso firmato, in cornic
cm 15x21,5
€ 300,00 / 350,00
Stima