Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III
Lotto N. 755
Elisabeth Chaplin
(1890 - 1982)
La viottola
(1890-1982)
tecnica mista su carta applicata a tela, firmato, difetti Al verso reca cartiglio Galleria Michelucci, Firenze Provenienza: Galleria Michelucci, Firenze