Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 756

Enzo Pregno
(1898 - 1972)

Vaso di fiori 1950

(1898-1972)
olio su tela, firmato, al verso firmato, datato e dedicato, in cornice
cm 70x50
€ 180,00 / 200,00
Stima