Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 736

Lotto di grafica

Ugo Capocchini (1901-1980) Nudo piegato, litografia, es 77/90, firmata; Fernando Farulli (1923-1997) Nudo femminile, serigrafia, es 98/125, firmata, in cornice
cm 58x41, cm 69x49 (2)
€ 80,00 / 100,00
Stima