Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III
Lotto N. 736
Lotto di grafica
Ugo Capocchini (1901-1980) Nudo piegato, litografia, es 77/90, firmata; Fernando Farulli (1923-1997) Nudo femminile, serigrafia, es 98/125, firmata, in cornice