Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 735

Marcello Tommasi
(1928 - 2008)

Ritratto femminile

(1928-2008)
sanguigna su carta, firmato, in cornice, l'opera è applicata ad altro supporto cartaceo con del nastro adesivo, difetti
cm 47,5x32,5
€ 30,00 / 40,00
Stima