Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 790

Lotto di grafica

tra cui una xilografia di Mino Maccari, una litografia di Giuseppe De Gregorio, una serigrafia di Fernando Farulli ed un'altra di Ernesto Treccani, firmate, alcune numerate, in cornice
da cm 40x54 a cm 67x48 (4)
€ 160,00 / 180,00
Stima