Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III
Lotto N. 790
Lotto di grafica
tra cui una xilografia di Mino Maccari, una litografia di Giuseppe De Gregorio, una serigrafia di Fernando Farulli ed un'altra di Ernesto Treccani, firmate, alcune numerate, in cornice