Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 789

Lido Bettarini
(1927 - 2019)

Notturno 1979

olio su tela, firmato e datato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 30x40
€ 200,00 / 250,00
Stima