Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 1010

Lotto di oggetti in porcellana

Ginori, seconda metà del XIX secolo
decorati nei toni del rosa e del verde acqua, tra cui una zuppiera corredata da vassoio rotondo, alcune salsiere, alcune alzatine, tre vassoi ovali ed una serie di sette portauovo, difetti (21)
€ 200,00 / 300,00
Stima