Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 975

Marina con barca a vela

fine del XIX secolo
olio su cartone telato, firmato e datato Eug. Dini 1893, in cornice, alcuni difetti
cm 24,5x34
€ 150,00 / 200,00
Stima