Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 983

Da Antonio Allegri detto il Correggio

fine del XIX/inizio del XX secolo
Madonna che adora il Bambino
olio su tela, in cornice in legno intagliato e dorato, lievissime cadute di colore
cm 33x27
€ 250,00 / 300,00
Stima