Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 741

Bruno Paoli
(1915 - 2005)

Nudo e Ritratto femminile

(1915-2005)
due tecniche miste su carta, firmate, una datata 79, in cornice
cm 35x50 (2)
€ 100,00 / 150,00
Stima