Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 742

Ernesto Treccani
(1920 - 2009)

Ritratto

(1920-2009)
tecnica mista su tela, firmato, in cornice
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
cm 24x18
€ 120,00 / 150,00
Stima