Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 710

Gino Romiti
(1881 - 1967)

Paesaggio campestre con contadina

(1881-1967)
piccolo acquerello su carta applicata a cartoncino, firmato, in cornice
cm 9x14
€ 100,00 / 120,00
Stima