Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 709

Giorgio Luxardo
(1937 - 2019)

Veduta di spiaggia con figure

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 15x19,5
€ 90,00 / 100,00
Stima