Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 767

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Paesaggio toscano

(1918-2009)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
Al verso reca cartiglio galleria d'Arte Palazzetto Alamanni, Montevarchi
cm 43x50
€ 500,00 / 600,00
Stima