Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 1025

Emanuele Trionfi
(1832 - 1900)

Ritratto di giovane in maschera

(1832-1900)
dipinto ad olio su piatto in terracotta, firmato, in cornice dipinta a finto marmo, lievi difetti lungo i margini
diam cm 36
€ 400,00 / 500,00
Stima