Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 1024

Scuola neoclassica italiana della prima metà del XIX secolo

Santa Cecilia in estasi
olio su tela, in cornice dorata, lievissime cadute di colore
cm 65x57
€ 400,00 / 500,00
Stima