Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 781

Domenico Purificato
(, 1915 - , 1984)

Ritratto femminile

(1915-1984)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, al verso reca tracce di nastro adesivo
cm 50x35
€ 150,00 / 200,00
Stima