Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 782

Domenico Purificato
(, 1915 - , 1984)

Ritratto femminile

(1915-1984)
china e acquerello su carta applicata a cartone, firmato, in cornice
cm 70x50
€ 200,00 / 250,00
Stima