Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 783

Silvestro Pistolesi
(1943 - 2022)

Veduta di casolare con personaggi

tecnica mista su carta applicata a tavoletta, firmato, al verso firmato e dedicato, in cornice
cm 20x25
€ 200,00 / 250,00
Stima