Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 786

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Ritratto femminile

(1914-1996)
tecnica mista su carta applicata a cartoncino, firmata, in cornice, al fronte i margini superiori sono applicati al passepartout
cm 48,5x33
€ 150,00 / 200,00
Stima