Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 787

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Venezia

(1918-2009)
tempera su carta, firmato, in cornice
cm 34,5x49
€ 200,00 / 250,00
Stima