Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 1044

Scuola francese dellinizio del XIX secolo

Ritratto di gentildonna con diadema in corallo
miniatura in tondo dipinta su avorio, datata 1820, in cornice
diam cm 6,5
€ 200,00 / 300,00
Stima