Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 1045

Scuola inglese della fine del XVIII/inizio del XIX secolo

Ritratto di gentiluomo
miniatura in ovale dipinta su avorio, entro medaglione in oro 9 kt e smalti blu, lievi difetti
cm 6,5x5,5
€ 300,00 / 400,00
Stima