Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 1029

Scuola napoletana del XVIII secolo

Madonna addolorata e angeli
olio su rame in ovale, in cornice in legno intagliato e dorato
cm 13x10
€ 500,00 / 550,00
Stima