Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 1030

Icona russa

fine del XIX secolo
raffigurante Cristo benedicente, tempera su tavola, alcuni difetti
44x36
€ 600,00 / 800,00
Stima