Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 977

Scuola napoletana dell'inizio del XX secolo

Ritratto di fanciullo
busto in bronzo, su base in marmo, difetti alla base
Sulla base reca iscrizione datata 1913
esclusa la base h cm 13
€ 190,00 / 200,00
Stima