Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 1049

Servito di piatti in ceramica policroma

Manifattura CACF, Faenza
completo per otto persone, composto da otto piatti piani, otto fondi, otto piattini, vassoio ovale, vassoio tondo, insalatiera, zuppiera, raviera, centrotavola e caraffa, lievissimi difetti (31)
€ 300,00 / 400,00
Stima