Lotto N. 1049
Servito di piatti in ceramica policroma
Manifattura CACF, Faenza
completo per otto persone, composto da otto piatti piani, otto fondi, otto piattini, vassoio ovale, vassoio tondo, insalatiera, zuppiera, raviera, centrotavola e caraffa, lievissimi difetti (31)