Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 1068

Stipo a due corpi in noce e legno tenero

XVII secolo
cappello modanato, fronte dritto a quattro sportelli con cornici a losanga e due messi cassetti, piedi a mensola, restauri
h cm 184x125x55
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima