Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 967

Tabernacolo in legno laccato e dorato

XVIII secolo
di forma centinata, dipinto ad imitazione del marmo, fronte dritto a uno sportello a giorno, interno celeste, profili dorati, difetti e mancanze
h cm 81x84,5x38
€ 150,00 / 200,00
Stima