Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 902

Tre portastecchini

XIX secolo
uno in argento realizzato come un contadino con gerla sulle spalle ed una coppia in metallo argentato, Christofle, modellati come due animali fantastici, lievi difetti
gr netti 60
€ 200,00 / 250,00
Stima