Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 745

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Vaso di fiori

(1914-1996)
olio su cartoncino, firmato, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 47x37
€ 180,00 / 200,00
Stima