Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 746

Elisabeth Chaplin
(1890 - 1982)

Paesaggio marino

(1890-1982)
tempera acquerellata su carta, firmato, in cornice, lievi difetti
Provenienza: Galleria Michelucci, Firenze
cm 31,5x48,5
€ 120,00 / 150,00
Stima