Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 747

Alvaro Danti
(1911 - 1985)

Veduta di Chiesa con personaggi

(1911-1985)
olio su tela, firmato, in cornice, cadute di colore
cm 80x59
€ 150,00 / 180,00
Stima