Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 703

Silvio Polloni
(1888 - 1972)

Vaso di fiori

(1888-1972)
pastello su carta, firmato, in cornice, difetto
cm 37,5x44
€ 60,00 / 80,00
Stima