Lotto N. 704
Lotto di grafica
Giovanni March (1894-1974) La modella, litografia, prova d'artista, firmata e dedicata; Mino Maccari (1898-1989) Composizione con figure, xilografia, prova d'autore, firmata, in cornice, lievi difetti
cm 70x50, cm 32x40 (2)