Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 704

Lotto di grafica

Giovanni March (1894-1974) La modella, litografia, prova d'artista, firmata e dedicata; Mino Maccari (1898-1989) Composizione con figure, xilografia, prova d'autore, firmata, in cornice, lievi difetti
cm 70x50, cm 32x40 (2)
€ 80,00 / 100,00
Stima