Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 705

Armeno Mattioli
(1920 - 2012)

Vaso di rose

(1920-2012)
olio su tela, firmato, in cornice, difetti
cm 46x37
€ 80,00 / 100,00
Stima