Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 985

Veduta di Napoli dal faro

gouache su carta, in cornice in legno e pastiglia dorata, difetti alla cornice
cm 59x65
€ 300,00 / 350,00
Stima