Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 920

Ventaglio

fine del XIX secolo
stecche in madreperla, pagina in pizzo ricamato con motivi floreali, entro cornice a teca in legno dorato, difetti
complessivamente cm 32,5x52,
€ 80,00 / 100,00
Stima