Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1127

Nino Caffè
(1909 - 1975)

Bottiglia col fiorellino Anni Trenta

(1909-1975)
olio su tela, firmato, alcuni difetti lungo i margini
Al verso reca cartiglio con iscrizione: N. Caffè ''Bottiglia col fiorellino''; reca timbro Casa d'Arte Puccini Ancona
cm 40x30
€ 500,00 / 600,00
Stima