Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1126

Dante Vincelles
(1884 - 1951)

Scena di caccia

(1884-1951)
olio su tela, firmato, in cornice
Al verso reca cartiglio Mostra retrospettiva del pittore Dante Vincelles, Accademia delle Arti del Disegno Firenze, 1961
cm 90x122
€ 400,00 / 500,00
Stima