Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV
Lotto N. 1127
Nino Caffè
(1909 - 1975)
Bottiglia col fiorellino Anni Trenta
(1909-1975)
olio su tela, firmato, alcuni difetti lungo i margini Al verso reca cartiglio con iscrizione: N. Caffè ''Bottiglia col fiorellino''; reca timbro Casa d'Arte Puccini Ancona