Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1249

Bugia in argento

Torino, prima metà del XIX secolo
bordo sbalzato con palmette, presa laterale incisa con iniziali
gr 180
€ 280,00 / 300,00
Stima