Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1250

Centrotavola ovale in argento

Austria, inizio del XX secolo
fondo sbalzato con girotondo di figure femminili danzanti, fascia sbalzata con volatili e frutti, piedini sferici, lievissimi difetti
gr 680, h cm 7x39x27,5
€ 250,00 / 300,00
Stima