Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1251

Bugia in argento

Milano, prima metà del XIX secolo
bordo mosso sbalzato con motivi floreali, presa laterale a voluta, sbalzata con conchilgia
gr 150
€ 280,00 / 300,00
Stima