Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1252

Centrotavola ovale in argento

Milano, inizio del XX secolo
alta fascia riccamente traforata e sbalzata con volute, girali e motivi floreali, quattro piedini a ricciolo
gr 685, h cm 7,5x36x28
€ 250,00 / 300,00
Stima