Lotto N. 1131
Quinto Martini
(1908 - 1990)
Campagna sul fiume 1927
(1908-1990)
olio su tela, firmato e datato, in cornice
Al verso sul supporto della cornice reca cartiglio Collezione Vallecchi 191
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
cm 62x62