Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1130

Leoni

inizio del XX secolo
olio su tela, firmato G. Patrone, in cornice ebanizzata, alcuni difetti
cm 105x130
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima