Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1129

Nino Caffè
(1909 - 1975)

Fiorelli sul muro Anni Trenta

(1909-1975)
olio su tela, firmato,lievissimi difetti lungo un margine
Al verso reca cartiglio con iscrizione: ''N. Caffè - Fiorellini sul muro''; reca timbro Casa d'Arte Puccini Ancona
cm 40x30
€ 600,00 / 800,00
Stima