Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV
Lotto N. 1129
Nino Caffè
(1909 - 1975)
Fiorelli sul muro Anni Trenta
(1909-1975)
olio su tela, firmato,lievissimi difetti lungo un margine Al verso reca cartiglio con iscrizione: ''N. Caffè - Fiorellini sul muro''; reca timbro Casa d'Arte Puccini Ancona