Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1301

Cofanetto in avorio

Cina, fine del XIX secolo
interamente intagliato e traforato con paesaggi e personaggi con paesaggi
h cm 9x18x10,5
€ 100,00 / 150,00
Stima